+7 9112456080

27-09-2011

Бегущий город продолжает бежать

Рекламное агентство "Альф" изготовило очередной виниловый магнит из серии "вагоны Бегущего города". О предыдущих разработках, вы можете прочитать в проектах. Мы давно знаем и очень уважаем всю команду Бегущего города, а потому новый заказ на плоские магниты, мы очень обрадовались.

Ведь такой заказ для нас, это очередной повод обрадовать всех участников этого замечательного проекта, в котором две команды из нашей компании ежегодно принимают участие.

Дизайнер Анастасия Дуплищева подготовила первый эскиз плоских магнитов. По техническому заданию было два основных условия

1. Магнит должен иметь в оформлении элементы связанные с Польшей, ведь в этот раз проект "Бегущего города" был связан с председательством Польши в Евросоюзе, и проходил по местам Санкт-Петербурга, которые неразрывно связаны с Польшей.

2. Магнит должен укладываться в предыдущую вырубку, для того, чтобы участники соревнований собирающие магниты, могли продолжать серию из тех мероприятий, в которых они участвовали.

Первый пробный дизайн выглядел так.

плоский виниловый магнит 0,4 мм индивидуальная вырубка

Он сочетал в себе элементы геральдики Польши и России, лого организаторов и силуэт Петропавловки, как напоминание, где проходило мероприятие. Заказчик попросил внести в дизайн следующие изменения.

плоский виниловый магнит 0,4 мм индивидуальная вырубка

Ушел силуэт, исчез герб России. Вариант не прошел и был отредактирован далее.

плоский виниловый магнит 0,4 мм индивидуальная вырубка

Вернулся силуэт города, сместился герб. Продолжаем играть с вариантами.

плоский виниловый магнит 0,4 мм индивидуальная вырубка

Вот итоговый вариант. Надпись на месте, все в порядке. Запускаем в производство.

24-го октября, во время проведения соревнований, каждый участник, кроме прочего получил  такой магнит. Надеемся вам понравилось. Все комментарии прошу на mkotov@raalf.ru



 

 


Контактная информация

+7 911 2456080
+7 911 2970281
+7 812 3398930
191180, Санкт-Петербург,
ул.Цветочная д.16, БЦ Осипофф, оф.408

mkotov@raalf.ru
zabelinv@raalf.ru