+7 9112456080

28-09-2011

Мобильные стенды - быстро, легко, недорого

Хочется немного рассказать о мобильных стендах. Мобильные стенды бывают нескольких видов: ролл-апы (сворачиваются в основание), Х-стенды (основой служат упругие металлические трубки) и менее распространённые L-стенды.

roll-up ролл-ап

Типичный представитель Ролл-апов

Ролл-апы чуть тяжелее, чем все остальные виды стендов, зато, благодаря именно этому же качеству, они устойчивее. Кроме того, втягиваемая внуть рекламная поверхность позволяет избежать повреждения декалита, либо баннерного полотна.

roll-up ролл-ап

На этом снимке замечательно видны раскладывающиеся ножки ролл-апа.

Такие рекламные конструкции как мобильные стенды встречают нас повсюду: в магазинах, аэропортах, на выставках, различных мероприятиях. Удобство мобильных стендов очевидно, оно скрыто в их названии: они мобильны, компактны, быстро и легко собираются/разбираются. При этом качество изготовления стендов и разрешение печати позволяет использовать их на мероприятиях самого высокого уровня.

Хочется предостеречь - не экономьте. В международном аэропорту Пулково-2, нами был замечен штендер, рекламирующий отдых в Бизнес-салоне, для состоятельных пассажиров. И не смотря на всю рекламную информацию нанесенную на штендер, сама его форма словно кричала "ЭТО НЕ бизнес-салон". Дело в том, что штендер является недорогим уличным рекламным стендом. Это вариант эконом-класса, и рекламировать им что-нибудь VIP (ух как мы не любим это слово), просто нелепо. Судите сами.

Вот он, тот самы злополучный штендер из Пулково-2

Мы  предлагаем изготовление мобильных стендов в кратчайшие сроки. Изготовив однажды сам стенд, впоследствии вы можете менять только рекламное полотно, что существенно сократит ваш бюджет на проведение рекламной акции или мероприятия.

пресс-вол press-wall

Мобильный Press-wall для Университета кино и телеведения

Комбинация нескольких стендовых конструкций поможет создать пресс-вол (реализовано для Университета кино и телевидения). Это легкий и мобильный press-wall. В отличие от его старших собратьев время на его сборку минимально (3-7 минут), переносить его может один человек, а чтобы перевозить достаточно Daewoo Matiz, а то и просто велосипеда.

пресс-вол press-wall

Вид сзади - разбирается легко, держится устойчиво.

Если в вашей компании нет 2-3 лишних квадратных метров, которые всегда будут заняты press-wall, то такой мобильный вариант созданный из трех стендов "Jazz" будет идеальным решением

Мобильные стенды могут показывать дорогу к вашему торговому (выставочному) месту, если оно расположено не очень удачно.

Также мобильный  стенд может служить имиджевой рекламой.

roll-up ролл-ап

И это тоже наших рук дело

Рекламным агентством «Альф» было изготовлено большое количество рекламных мобильных стендов и мы уже обладаем достаточным опытом, чтобы посоветовать вам наиболее подходящий вариант.


Контактная информация

+7 911 2456080
+7 911 2970281
+7 812 3398930
191180, Санкт-Петербург,
ул.Цветочная д.16, БЦ Осипофф, оф.408

mkotov@raalf.ru
zabelinv@raalf.ru