+7 9112456080

06-05-2012

Маркетинговая конференция Digitale

Мы не долго думали, cтановиться рекламными партнерами DigitaleConf или нет. Ребята просили нас сделать большой пресс-вол в центральном холле, чтобы все участники могли с ним сфотографироваться. И мы, конечно, не могли отказаться. Во-первых, мы любим ставить пресс-волы, а во-вторых на конференции должен был присутствовать Игорь Манн, один из самых уважаемых мною людей в российскком маркетинге.

В нужное время мы изготовили стенд 3*4 (не самый большой в нашей истории, скорее это стандарт), и примвезли его в Park-Inn Пулковская, где нас и поймала фотограф этого мероприятия.

установка пресс-волов, ролл-апов

Сборка пресс-вола заняла минут 40, уже начали подходить участники конференции. Манн, как обычно продавал свои книги (на мой взгляд директор легко спускающийся в продажи, это один  из показателей гибкости человека, как профессионала).

Мы присутствовали на большей части выступлений, задавали вопросы, получали кучу удовольствия, видя сколько людей фотографируются с нашим пресс-волом. Впрочем, фотографии скажут сами за себя гораздо больше.

пресс-вол

Вот ребята из компании Serenity.

пресс-вол конференция маркетинг Игорь Манн

Вот сам Игорь Манн фотографируется с кем-то

press wall marketing conference Digitale

А вот и самое правильное использование пресс-вола.

Ну и в качестве бонуса, фотография зала, сделанная во время одного из выступлений. Все желающие могут попробовать найти меня. =)

конференция по маркетингу Digitale

Всегда ваш, Михаил Котов


Контактная информация

+7 911 2456080
+7 911 2970281
+7 812 3398930
191180, Санкт-Петербург,
ул.Цветочная д.16, БЦ Осипофф, оф.408

mkotov@raalf.ru
zabelinv@raalf.ru