+7 9112456080

05-06-2012

Мы и Газпром

В этой работе мы являлись посредниками, поэтому могу рассказать, только то что знаю. А чего не знаю, о том и болтать не стоит, слушать уж точно. В первый раз на нас с сзапросом на каечственные пресс-волы вышли еще в декабре (это к вопросу сколько длится средний заказ). ТЗ было достаточно большое, и наша обычная конструкция пресс-волов не проходила по этим требованиям. Нужны были пресс-волы, чтобы сама конструкция была видна минимально, не торчали элементы крепления и еще несколько пунктов.

пресс-вол LUX

Даже при максимальном приближении профиль почти не виден

Подумав, мы предложили один хороший вариант, который берут не так часто, по причне его цены. Эта конструкция почти в два раза дороже чем обычный пресс-вол. Суть такова: мощная конструкция из сложного алюминиевого профиля, обеспеивает устойчивость и легко собирается на внутренних винтовых вкладках. Само полотнище изготавливается из специального полиэстера, на нем печатается методом сублимации, а к краю полотнища подшивается толстая силиконовая лента, которая входит в паз профиля. Именно так на силе трения, этот пресс-вол и держится.

качественный пресс-вол

Держится между прочим замечательно, не давая морщинок.

пресс-вол большой

Предварительная сборка для проверки в офисе

Клиентам вариант понравился, но время еще не поджимало, поэтому они как это часто бывает положили заказ в долгий ящик. Вернулись мы к нему, толькол в феврале. Началась беготня и устаканивание макетов, образец, изготовление остальных. При этом макеты все время менялись, а изготовление откладывалось на последние два дня.

А потом началась паника. =)

Пресс-вол Путин

Итог работы: На заднем плане 2 из 4 изготовленных ролл-апов

Шучу. Паники не было, но работали все с максимальной скоростью. Все пресс-волы (хорошо, что у них есть возможность сделать каждую сторону разборной на несколько кусков) нужно было привезтив Кириши и установить, потому что уже назавтра Владимир Путин открывал новый энергоблок Киришской ГРЭС.

Ничего все обошлось. Сделали вовремя, стояли красиво.

А мы сидели, смотрели новости, где на фоне наших пресс-волов говорил какие-то слова премьер-министр и гордились собой =)


Контактная информация

+7 911 2456080
+7 911 2970281
+7 812 3398930
191180, Санкт-Петербург,
ул.Цветочная д.16, БЦ Осипофф, оф.408

mkotov@raalf.ru
zabelinv@raalf.ru