+7 9112456080

05-08-2013

Деколь или не деколь - вот в чем вопрос!

Не писали давно о нашем постоянном и замечательном заказчике Совкомфлот SCF Group (крупнейшая российская судоходная компания) www.scf-group.com. А надо бы написать, так как они молодцы, мы их любим и всегда ждем в гости! Для них мы делали много сувениров, вот некоторые из них, а именно:

  • Открыточка новогодняя с серьезным капитаном дедушкой Морозом и пингвинчиками, которые улыбаются и машут. 
  • Карманные календарики на разные года для бородатых моряков.
  • Ручка с логотипом (для Совкомфлота мы делали много ручек и разных ручек, так как это целая группа компаний и ручки уплывают очень быстро).
  • Необычная флешка-карточка с логотипом, она складывается и превращается в обычную пластиковую карту, которую очень удобно носить в визитнице.
  • Кружечка с логотипом нанесенный деколью.

 

А вот здесь распишем поподробнее. Часто задают вопрос: "Что это за зверь такой - деколь?". С вашего позволения расскажем немного о деколи:

Деколь- высокостойкий способ нанесения изображения на стекло, фарфор, фаянс, эмалированную посуду. Печать деколи осуществляется специальными красками на основе солей металлов и последующим высокотемпературным обжигом методом термодиффузионной эмиссии, что приводит к вплавлению краски в поверхность материала. 

А если проще - сублимация делается на определенные кружки и на плоские поверности, а деколью изображение можно нанести на посуду очень различной формы и цветов, поэтому деколь является более изысканным способом нанесения. И если вы хотите порадовать кого-нибудь нестандартным сервизом и украсить его своим логотипом, то вам нужна печать именно деколью. Кстати стойкость качественной деколи на фарфоре - практически вечная (гарантированная неизменность краски до 10000 циклов в посудомоечной машине).

  • И еще вот календарик трио настенный тоже для SCF

 


Контактная информация

+7 911 2456080
+7 911 2970281
+7 812 3398930
191180, Санкт-Петербург,
ул.Цветочная д.16, БЦ Осипофф, оф.408

mkotov@raalf.ru
zabelinv@raalf.ru