+7 9112456080

06-08-2013

Маленькая девочка с огромным ролл-апом!

Выставка - это дело серьёзное и ответственное, и посылают туда хоть и ответственных серьёзных девушек, но порой не таких сильных, как это необходимо для установки выставочного оборудования. Эта проблема легко решается автомобилем с двумя крепкими молодцами (которых кстати и мы вам можем предоставить в СПб). 

Но если нет такой возможности, когда например выставка в другом городе или площадь выставочного места не позволяет фантазии развернуться по полной (эх, королевство маловато!) и понаставить там всякого разного, то на помощь приходит Ролл-ап. Его цена варьируется, в зависимости от класса, например на фото - ролл-ап класса люкс. И вот эта хрупкая девушка, рядом с ним, очень легко справится с этим самым ролл-апом, так как вес его вместе с сумкой (которая входит в комплект) составляет всего ничего - килограмма 3-4. 

 

 

И если с другими выставочными стендами могут возникнуть какие-нибудь трундости с установкой, то в отношении ролл-апа нужно очень постараться, чтобы они возникли. А также он занимает крайне мало места в разобраном виде, что очень хорошо при малых выставочных площадях. Поэтому при всех прочих равных советуем вам приобретать ролл-ап. Как например это сделали наши заказчики группа компаний Soufflet (Солодовенный завод построен французской фирмой "Groupe Soufflet") www.soufflet.com. Но они, как умные люди, заказили всё, что им нужно в одной фирме (так и выгоднее и проще), а кто может предложить всё, что нужно для выставки? -Мы конечно!

В этот раз на выставку Soufflet решили сделать:

  • Ролл-ап + разработка дизайна.
  • Папки с кармашками и прорезями для визиток форамата А4.
  • Листовки формата А4 +разработка дизайна
  • Ручки с логотипом.
  • Бейсболка с металической застежкой темно-синяя логотипом

Контактная информация

+7 911 2456080
+7 911 2970281
+7 812 3398930
191180, Санкт-Петербург,
ул.Цветочная д.16, БЦ Осипофф, оф.408

mkotov@raalf.ru
zabelinv@raalf.ru