+7 9112456080

26-03-2014

О фанатских шарфах.

Во-первых, такие шарфы делаются только из акриловой пряжи: для сохранения четкости и красочности рисунка. Ни из шерсти, ни из полушерсти такие шарфы делать просто не стоит. Даже если вы увидите у кого-то на сайте, что они изготавливают шарфы с логотипом из шерсти - не верьте. Скорее всего, производители просто не договаривают. Связать такой шарф из шерсти вам может любимая бабушка, а в фабричных условиях - увы, только акрил.

Но это и неплохо, акрил гораздо более долговечен, чем шерсть, он менее колючий и меньше подвержен появлению катышков. Акриловые нитки прокрашиваются на фабрике заранее, а потому акриловый шарф даже самых кричащих цветов никогда не будет краситься или линять. Проверено нами неоднократно!

Вязаный акриловый шарф стандартом делается 150 сантиметров в длину, не считая кистей. Кстати, кисти для подобных шарфов - элемент обязательный, они закрывают концы вязаных полотнищ. Вяжется шарф в одно полотно, затем сгибается, прошивается с одной стороны и выворачивается наружу. Все это делается для того, чтобы шов на шарфе не был заметен.

Акриловые шарфы вяжутся в два, три или четыре цвета. Если нужно больше цветов, стоит подумать о вышивке или нашивке сверху. Очень часто к шарфам пришивается шеврон с вышитыми мелкими деталями – например герб команды или страны.

Еще одно: при вязке в несколько цветов невозможно получить идеально белый цвет. Другие цвета все равно проглядывают и создают паразитный оттенок. Многим это даже нравится, но если вы мечтаете о белоснежном шарфе, его стоит вязать белым, а все надписи делать вышивкой.

У нас вы можете заказать любое количество шарфов, от 10 до нескольких тысяч штук. Срок изготовления в среднем от 10 до 30 дней, в зависимости от партии.

Наши работы...

Звоните в рекламное агентство "Альф" 339-89-30 прямо сейчас и заказывайте это замечательный и теплый подарок!


Контактная информация

+7 911 2456080
+7 911 2970281
+7 812 3398930
191180, Санкт-Петербург,
ул.Цветочная д.16, БЦ Осипофф, оф.408

mkotov@raalf.ru
zabelinv@raalf.ru