+7 9112456080

28-03-2014

Как удержать энергию в коробке??

Мы не очень любим энергетики, у нас и без них куча идей, хорошее настроение и желание творить. А вот для тех, кто их любит, фирма «Battery» проводит рекламную акцию, а мы делали шоу-боксы из картона.

battery_pak

Если вам нужно спроектировать и изготовить упаковку для продукции или промо-акции, вы можете поручить это нам! Мы любим и умеем работать с картоном, ножницами и клеем... На самом деле - без клея и ножниц. Ведь такой шоу-бокс (некоторые называют такую упаковку дисплеем), делается из единого куска картона, складывается менее чем за минуту и будет радовать вас столько, сколько нужно.

Мы используем кашированный микро-гофро картон с ламинацией, который не боится брызг и влаги, прочен на разрыв, не мнется. При кашировании на него клеится бумага с напечатанным полноцветным изображением, затем сверху ламинируется. Такой бутерброд получается очень прочным, а упаковка, несмотря на низкую цену - очень удобной.

 

Срок изготовления подобных изделий зависит от кол-ва и сложности, обычно составляет около месяца. Наши дизайнеры могут работать "от товара", то есть: вы приносите нам образец, рассказываете, что вы хотите увидеть; а мы уже придумываем, отрисовываем, делаем модель, а после утверждения запускаем упаковку в серию.

Кроме того, мы делаем удобные и красивые стойки для промо-акций из пластика и картона, рассчитанные на значительную нагрузку. Все стойки могут быть индивидуальными. Расскажите вашу идею, и мы обязательно спроектируем стойку для вас.

Еще примеры изделий 

 


Контактная информация

+7 911 2456080
+7 911 2970281
+7 812 3398930
191180, Санкт-Петербург,
ул.Цветочная д.16, БЦ Осипофф, оф.408

mkotov@raalf.ru
zabelinv@raalf.ru