+7 9112456080

13-05-2014

Экспресс-заказ для Генеральского Клуба

Как-то утром, накануне 23 февраля, у нас в офисе появился настоящий полковник. Чётко, по военному поставил задачу: до конца дня нужно сделать 25 подарков для генералов разных ведомств, которые соберутся на традиционную встречу своего Генеральского Клуба. Выбор был остановлен на сувенирных фляжках. После того как концепция подарка была утверждена, начали возникать различные вопросы (кто-то может назвать их трудностями).

фляжка генеральский клуб

Во-первых, нужных фляжек не было в наличии совсем или могли поставить только через три дня. Во-вторых, как часто бывает, макет у заказчика был мягко говоря не готов. 

Пока один занимался приведением макета в порядок, остальные срочно искали фляжки. Мы умеем работать в команде, к обеду фляжки были найдены, макет готов и дело оставалось за малым - реализовать задуманное. Закон подлости сработал и все оказались в разных местах: фляжки, производство и заказчик. Пока выполнялась сложная логистика в условиях Санкт-Петербурга, выяснилось что готовую продукцию надо во что-то упаковать. Было принято решение, изготовить индивидуальные коробочки с выкладкой шёлком.

флажка сувенирная генеральский клуб

Наш специалист по скрапбукингу Мария за ночь успела изготовить шикарные коробочки. Утро началось с упаковки, работали всем офисом, но уже все видели результат и были довольны этим. Главное - был доволен заказчик.

Выводы. Нет нерешаемых задач, главное захотеть. Главного врага рекламных агентств - время - тоже можно победить, главное работать слаженно и не опускать руки.


Контактная информация

+7 911 2456080
+7 911 2970281
+7 812 3398930
191180, Санкт-Петербург,
ул.Цветочная д.16, БЦ Осипофф, оф.408

mkotov@raalf.ru
zabelinv@raalf.ru